Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Северодонецк
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Северодонецк

Сайт bus-severodonetsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Северодонецк)
Расписание движения автобусов (прямые маршруты)

  Северодонецк, пр. Химиков, 61, тел.: 0645240467, 0645240187

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Северодонецк
04:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 30
04:40 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23
05:00 Северодонецк Харьков БАЗ-29
05:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
05:10 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079 ПН
05:10 Северодонецк Славянск РУТА-17
05:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
05:30 Северодонецк Валуйки Ikarus-255
05:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
05:30 Северодонецк Бараниковка РУТА-16
05:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
05:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
05:45 Кременная Донецк Западный БАЗ-079
05:45 Северодонецк Попасное ЛАЗ 695
05:50 Северодонецк Ковалевка ГАЗЕЛЬ-13 ПТСБВС
05:54 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
06:00 Рубежное Марковка РУТА-19
06:00 Северодонецк Меловое БАЗ-28
06:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
06:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
06:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
06:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
06:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-29 ВС-нет
06:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
06:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
06:15 Рубежное Антрацит БАЗ-079
06:15 Северодонецк Сватово БАЗ-079
06:15 Северодонецк Славянск БАЗ-29
06:20 Рубежное Каменка ГАЗЕЛЬ-12
06:20 Северодонецк Харьков БАЗ-29
06:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
06:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
06:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 24
06:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
06:35 Лисичанск Лизино ЛАЗ 695
06:37 Северодонецк Ростов БАЗ-079
06:40 Северодонецк Первомайск Mercedes-18
06:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
06:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
06:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
06:45 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
06:45 Рубежное Запорожье Неоплан 49
06:45 Рубежное Запорожье Неоплан 53
06:50 Северодонецк Краматорск БАЗ-29
06:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
06:55 Северодонецк Памятник Им Горького РУТА-16 ВС-нет
07:00 Рубежное Днепродзержинск БАЗ-148
07:00 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
07:00 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
07:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
07:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СР-нет
07:20 Кременная Луганск 1 БАЗ-079 ВС-нет
07:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
07:23 Рубежное Россошь ПАЗ 29
07:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
07:33 Первомайск Славянск РУТА-16 СР-нет
07:33 Северодонецк Первомайск РУТА-19
07:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ЧТ-нет
07:40 Северодонецк Светличное Mercedes-18
07:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
07:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
07:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
07:45 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
07:45 Северодонецк Новобелая РУТА-16
07:50 Кременная Луганск 1 БАЗ-079 ВС-нет
07:50 Северодонецк Первомайск Богдан-27
07:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
07:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
07:55 Старобельск Донецк Ikarus-255
08:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
08:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:04 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
08:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
08:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
08:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
08:15 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
08:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
08:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:25 Лисичанск Сватово БАЗ-079
08:25 Северодонецк Таганрог БАЗ-079
08:25 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
08:28 Сватово Донецк БАЗ-29
08:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
08:32 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
08:33 Стаханов Старобельск ЛАЗ 699 ПТСБВС
08:35 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
08:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
08:36 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
08:39 Лисичанск Харьков Mercedes-35
08:39 Лисичанск Харьков БАЗ-28
08:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:40 Северодонецк Новокраснянка ПАЗ 3205
08:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
08:45 Луганск 1 Кременная Volkswagen-18
08:45 Северодонецк Орловка РУТА-16
08:50 Северодонецк Первомайск Богдан-27
08:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
08:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
08:55 Северодонецк Днепропетровск Ikarus-255
08:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
08:58 Меловое Рубежное РУТА-19
09:00 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
09:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
09:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 24
09:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
09:05 Луганск 1 Славянск Богдан-27
09:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
09:15 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
09:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
09:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
09:30 Бараниковка Луганск 1 БАЗ-29
09:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
09:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
09:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
09:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
09:45 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23 СРВС
09:45 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
09:47 Белокуракино Лисичанск РУТА-18
09:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
09:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
09:55 Луганск 1 Кременная Mercedes-18
09:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
10:00 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
10:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
10:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
10:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
10:04 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
10:05 Рубежное Марковка РУТА-16 СР-нет
10:05 Северодонецк Первомайск Богдан-25
10:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
10:20 Кременная Донецк ПАЗ 30
10:20 Марковка Кременная БАЗ-079 ЧТ-нет
10:30 Северодонецк Светличное Mercedes-18
10:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
10:30 Северодонецк Славянск РУТА-16
10:35 Кременная Луганск 1 БАЗ-29
10:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
10:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
10:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
10:50 Луганск 1 Кременная БАЗ-29 ВС-нет
10:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
10:55 Новопсков Лисичанск РУТА-13
10:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВС-нет
11:00 Северодонецк Первомайск Богдан-27
11:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
11:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
11:05 Северодонецк Л.Александровка РУТА-19 ВТ-нет
11:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
11:13 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
11:15 Луганск 1 Рубежное Mercedes-29
11:15 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
11:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СР-нет
11:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
11:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 24
11:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
11:35 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
11:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
11:45 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
11:45 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
11:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
11:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
11:55 Донецк Западный Рубежное БАЗ-079
11:55 Луганск 1 Кременная Mercedes-18
11:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
12:00 Рубежное Донецк БАЗ-079
12:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
12:00 Северодонецк Славянск РУТА-17
12:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
12:00 Северодонецк Первомайск РУТА-19
12:07 Лизино Лисичанск ЛАЗ 695
12:10 Северодонецк Бараниковка РУТА-16
12:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
12:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
12:15 Лисичанск Новопсков РУТА-13
12:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
12:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
12:22 Лисичанск Харьков Ikarus-255
12:22 Лисичанск Харьков БАЗ-079
12:30 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
12:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
12:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
12:30 Старобельск Стаханов ЛАЗ 699 ПТСБВС
12:35 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
12:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
12:40 Луганск 1 Кременная БАЗ-29 ВС-нет
12:40 Северодонецк Сватово БАЗ-079
12:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
12:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
12:45 Северодонецк Круглое ПАЗ 23 СБ
12:47 Марковка Рубежное РУТА-19
12:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
12:52 Северодонецк Красный Луч ПАЗ 30
12:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
13:00 Северодонецк Валуйки БАЗ-29
13:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:00 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
13:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
13:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
13:10 Кременная Марковка БАЗ-079 ЧТ-нет
13:10 Северодонецк Первомайск Богдан-25
13:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
13:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
13:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
13:30 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-29
13:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
13:30 Северодонецк Кременная ПАЗ 3205
13:35 Луганск 1 Кременная БАЗ-079
13:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
13:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
13:45 Северодонецк Спеваковка ПАЗ 23
13:45 Северодонецк Круглое ПАЗ 23 ПТ
13:48 Лисичанск Белокуракино РУТА-18
13:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
13:59 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
14:00 Рубежное Луганск 1 БАЗ-079
14:00 Северодонецк Донецк Западный Богдан-26
14:00 Северодонецк Первомайск Богдан-27
14:00 Северодонецк Ковалевка ГАЗЕЛЬ-13 ПТСБВС
14:00 Северодонецк Попасное ЛАЗ 695
14:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
14:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
14:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
14:02 Каменка Рубежное ГАЗЕЛЬ-12
14:10 Луганск 1 Кременная БАЗ-28 ВС-нет
14:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
14:20 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
14:30 Северодонецк Светличное Mercedes-18
14:30 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
14:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 24
14:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
14:35 Рубежное Меловое РУТА-19
14:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
14:40 Луганск 1 Рубежное Mercedes-21
14:40 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
14:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
14:50 Рубежное Донецк Западный БАЗ-079
14:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
14:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВС-нет
14:55 Северодонецк Первомайск Богдан-27
14:55 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
15:00 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
15:00 Северодонецк Танюшевка ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
15:00 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:00 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
15:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
15:05 Луганск 1 Бараниковка БАЗ-29
15:05 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
15:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
15:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
15:20 Антрацит Рубежное БАЗ-079
15:20 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079 ПТВС
15:20 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
15:20 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
15:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
15:24 Сватово Лисичанск БАЗ-079
15:25 Днепродзержинск Рубежное БАЗ-148
15:25 Северодонецк Мариуполь БАЗ-28
15:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:30 Северодонецк Сиротино РУТА-17
15:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
15:35 Луганск 1 Рубежное Богдан-29
15:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ-нет
15:35 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23 С 01.06.12
15:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
15:50 Рубежное Луганск 1 БАЗ-29
15:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
15:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СБВС-нет
15:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ПТ-нет
16:00 Северодонецк Первомайск РУТА-19
16:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВТ-нет
16:00 Северодонецк Харьков СЕТРА-42 ПНПТСБВС
16:05 Луганск 1 Кременная БАЗ-079
16:05 Харьков Лисичанск Mercedes-35
16:05 Харьков Лисичанск БАЗ-28
16:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
16:12 Поликлиника-Спз Александровка ЛИАЗ-677
16:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СБ-нет
16:15 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
16:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
16:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
16:21 Славянск Первомайск РУТА-16 СР-нет
16:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
16:35 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВТ-нет
16:40 Северодонецк Луганск 1 БАЗ-079
16:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
16:45 Северодонецк Первомайск БАЗ-23
16:45 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 23
16:49 Универсальный Р-К Александровка ЛИАЗ-677
16:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
16:55 Луганск 1 Рубежное БАЗ-079
16:55 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 ВС-нет
17:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
17:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:15 Донецк Кременная БАЗ-079
17:15 Северодонецк Памятник Им Горького ГАЗЕЛЬ-12 СР-нет
17:20 Северодонецк Первомайск Богдан-27
17:20 Северодонецк Боровеньки Конеч ПАЗ 3205
17:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
17:30 Луганск 1 Кременная Богдан-29
17:30 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:30 Северодонецк Н трахань 3 ПАЗ 24
17:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПТСБ-нет
17:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ЧТ-нет
17:40 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
17:45 Донецк Сватово Volkswagen-23
17:45 Северодонецк Славянск РУТА-16
17:50 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
17:50 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
17:55 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ПТ-нет
18:00 Северодонецк Вороново Конеч ЛАЗ 695
18:00 Северодонецк Орловка РУТА-16
18:00 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
18:05 Луганск 1 Рубежное БАЗ-079
18:05 Северодонецк Кременная ЛАЗ 695
18:05 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ВТСР-нет
18:10 Кременная Луганск 1 БАЗ-079
18:10 Северодонецк Боровское ЛАЗ 695
18:10 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ЧТПТ-нет
18:15 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 СБ-нет
18:15 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 СРЧТ-нет
18:20 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-19 ПНВС-нет
18:30 Северодонецк Лисичанск 2 РУТА-18 ПНВС-нет
18:35 Северодонецк Памятник Им Горького Богдан-25 ВТ-нет
18:35 Славянск Луганск 1 Богдан-27 ВС
18:35 Славянск Луганск 1 Богдан-27 ВС-нет
18:41 Донецк Старобельск Ikarus-255
18:45 Харьков Лисичанск Ikarus-255
18:45 Харьков Лисичанск БАЗ-079
19:00 Марковка Рубежное РУТА-16 СР-нет
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 0645240467, 0645240187

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.